В 2008 году Fallout 3 восхваляли и говорили, что это хорошее продолжение серии. И это так. Но, как и у каждой игры, у неё есть свои плюсы и минусы, о которых я вам сейчас расскажу. Минусы: Плохой главный квест, сюжет: Первым и самым главным минусом данной игры является её сюжет про очистку воды и беглого отца. Искать отца, который не вызывает уважения, от слова совсем, или идти очищать загрязнённую воду, от которой, якобы, гибнут люди, хотя в самой игре мы не видим этих последствий, а только двух умирающих бомжей на бескрайней пустоши, это так интересно Bethesda! Игру спасли вышедшие позже дополнения, которые хоть как-то разнообразили идиотские сайдквесты и главный сюжет. Автолевелинг: Этой проблемой страдают все игры Bethesd'ы, после Oblivion'а. И это autoleveling. Куда бы ты не пошёл, тебя всегда будут ждать враги, с которыми будет интересно сражаться. С одной стороны это хорошо, а с другой, ну, такое... Это напрочь убивает атмосферу игры. Например: на первых level'ах можно убить, ка