Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Бывалый Gamer

Плюсы и минусы Fallout 3.

В 2008 году Fallout 3 восхваляли и говорили, что это хорошее продолжение серии. И это так. Но, как и у каждой игры, у неё есть свои плюсы и минусы, о которых я вам сейчас расскажу. Минусы: Плохой главный квест, сюжет: Первым и самым главным минусом данной игры является её сюжет про очистку воды и беглого отца. Искать отца, который не вызывает уважения, от слова совсем, или идти очищать загрязнённую воду, от которой, якобы, гибнут люди, хотя в самой игре мы не видим этих последствий, а только двух умирающих бомжей на бескрайней пустоши, это так интересно Bethesda! Игру спасли вышедшие позже дополнения, которые хоть как-то разнообразили идиотские сайдквесты и главный сюжет. Автолевелинг: Этой проблемой страдают все игры Bethesd'ы, после Oblivion'а. И это autoleveling. Куда бы ты не пошёл, тебя всегда будут ждать враги, с которыми будет интересно сражаться. С одной стороны это хорошо, а с другой, ну, такое... Это напрочь убивает атмосферу игры. Например: на первых level'ах можно убить, ка
Оглавление
*Рекомендуется к прохождению*
*Рекомендуется к прохождению*

В 2008 году Fallout 3 восхваляли и говорили, что это хорошее продолжение серии. И это так. Но, как и у каждой игры, у неё есть свои плюсы и минусы, о которых я вам сейчас расскажу.

Минусы:

Плохой главный квест, сюжет:

Первым и самым главным минусом данной игры является её сюжет про очистку воды и беглого отца.

Искать отца, который не вызывает уважения, от слова совсем, или идти очищать загрязнённую воду, от которой, якобы, гибнут люди, хотя в самой игре мы не видим этих последствий, а только двух умирающих бомжей на бескрайней пустоши, это так интересно Bethesda!

Игру спасли вышедшие позже дополнения, которые хоть как-то разнообразили идиотские сайдквесты и главный сюжет.

Автолевелинг:

*Autoleveling*
*Autoleveling*

Этой проблемой страдают все игры Bethesd'ы, после Oblivion'а. И это autoleveling.

Куда бы ты не пошёл, тебя всегда будут ждать враги, с которыми будет интересно сражаться. С одной стороны это хорошо, а с другой, ну, такое...

Это напрочь убивает атмосферу игры. Например: на первых level'ах можно убить, какого-нибудь, трутня с трёх выстрелов из пистолета, а ближе к концу игры, в него придётся всадить уже две-три обоймы.

Плюсы:

Атмосфера:

*Атмосфера постапокалипсиса*
*Атмосфера постапокалипсиса*

В Fallout 3 атмосфера сделана на высшем уровне. Везде чувствуется этот дух постапокалипсиса, запустения и смерти.

Это всё ещё ролевая игра:

В отличие от Fallout 4, Fallout 3 - это ролевая игра, в которой ты можешь отыгрывать определённого персонажа, прокачать определённый класс и окружающие будут реагировать на твои действия, будь они хорошими или плохими.

Это важно!

Поддержите молодого автора писать дальше, сделав три простых вещи: поставьте свою оценку (палец вверх или вниз), напишите любой комментарий и подпишитесь на канал, чтобы не пропускать новые публикации.

Если вам нравятся не только игры, но и история, то милости прошу пройти на мой второй канал - Old World I Старый мир ( https://zen.yandex.ru/id/5f21b5cfc45d9446639552e9 ).