Итак, это вторая часть, почему я бросил Fortnite. Желаю приятного просмотра. 2-ой, 3-ий, 4-ый сезон для меня проходят довольно быстро, потому что я купил себе ПАБГ и в фортнайт я захожу только, чтобы поиграть с друзьями. Но 5-ый сезон...
Это было летом. Летом мне особо нечего было делать и я иногда заходил в Fortnite, бывало с друзьями. И.. о боже, мне начало нравиться играть. Задания начал выполнять, активно играть, и она меня зацепила и даже, лучше чем PUBG. А почему она меня зацепила? Зацепила меня тем, что разработчики не забивали болт на игроков, постоянно обновляли, появлялся контент, в отличии от PUBG. Временные режимы, оружия, разнообразность действий, локации, F2P. В PUBG было плоховато, хоть там можно было и зарабатывать деньги. Но! В Fortnite, купив боевой пропуск, вы могли его окупить и получить В-баксы, это мне очень понравилось. Вы один раз внесли немного денег и получаете контент. Одежда, оружия, кирки, эффекты. Сейчас, редко в каких играх можно встретить боевой пропуск