Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Hi-Tech Games

История Fortnite от игрока с 2000 часами в игре. (1)

Желаю приятного просмотра :) Начнём с того, что дата регистрации моего аккаунта в Epic Games - 26.10.2017. Аккаунт я создавал, чтобы поиграть в Fortnite. Да-да, я очень много времени проиграл именно в Fortnite. В тот же день - я скачал Fortnite. И нисколечко не задумывался о том, что она меня затянет.. но не сразу. 2. Аптечки, бинты, щиты - являлись для многих важными предметами. 3. Никто не знал о расположении мест, в которых было много сундуков. 4. Быстро строиться - ха... в первом сезоне ОЧЕНЬ МАЛО игроков умели, хотя бы пару баррикад поставить. Но... было интересно. Все были на одном уровне. Каждый игрок - новичок, который зашёл в игру и не знал, что делать. После 1-ого сезона, вышел 2-ой и следом, 3-ий, 4-ой. В которые я играл маловато, относительно остальных.. Но мы развлекались с друзьями, иногда играл в соло-режиме. Нам было весело. Да, я не сразу узнал, что в будущем она меня зацепит и не отпустит.. А вот, как и почему она меня зацепила будет во второй части. Это была первая
Оглавление

Желаю приятного просмотра :)

Начнём с того, что дата регистрации моего аккаунта в Epic Games - 26.10.2017. Аккаунт я создавал, чтобы поиграть в Fortnite.

А вот и док-во, сколько я наиграл
А вот и док-во, сколько я наиграл

Да-да, я очень много времени проиграл именно в Fortnite.

26.10.2017
26.10.2017

В тот же день - я скачал Fortnite. И нисколечко не задумывался о том, что она меня затянет.. но не сразу.

  1. Впервые зайдя в Fortnite, меня удивляла графика, она был мультяшная. В отличии от PUBG, она бесплатная.
Скриншот из игры. Да-да, я тогда играл на 1280х1024
Скриншот из игры. Да-да, я тогда играл на 1280х1024

2. Аптечки, бинты, щиты - являлись для многих важными предметами.

3. Никто не знал о расположении мест, в которых было много сундуков.

4. Быстро строиться - ха... в первом сезоне ОЧЕНЬ МАЛО игроков умели, хотя бы пару баррикад поставить.

Но... было интересно. Все были на одном уровне. Каждый игрок - новичок, который зашёл в игру и не знал, что делать.

После 1-ого сезона, вышел 2-ой и следом, 3-ий, 4-ой. В которые я играл маловато, относительно остальных.. Но мы развлекались с друзьями, иногда играл в соло-режиме. Нам было весело.

Да, я не сразу узнал, что в будущем она меня зацепит и не отпустит.. А вот, как и почему она меня зацепила будет во второй части.

Это была первая часть, вторая часть уже на подходе.

Спасибо за чтение статьи, друг!