5-ая часть. Предыдущие части на канале. Наступает 9 сезон. Будущее наступило, появляется возможность быстрого перемещения. Всего за несколько минут можно оказаться на другой части карты. Новый интерфейс, оружия, "Новые башни". Бои проходят довольно быстро, теперь, можно забыть о транспорте, ведь есть "Турбины". Перестрелки в городе. О боже, это было классно. Правда, часть контента вынесли с Apex, ну и ладно. В PVE тогда добавили новые задания, было балдёж. Довезти груз, халявное золото, запуск ракеты. Помню, летом в те дни только так играл в Фортнайт. Но.. 9 сезон заканчивается и появляется ивент. На который я не смог попасть, но который многим понравился. 2 существа сражались друг с другом. Было классно смотреть на спецэффекты. Наступил 10 сезон. Поменялся интерфейс заданий, по другому отображался боевой пропуск. Редизайн новых некоторых героев. Карта начинает меняться, появляются локации со СТАРЫХ ВРЕМЕН, когда был 1-ый сезон и т.п. В PVE тоже заносится новый контент, связанный с бу