Найти в Дзене
Денежная коллекция

Что покупают деревенские в магазине...Сравниваем цены Ростовской области=)

Сходили за продуктами... Фото отчётик...

Всех приветствую... каждую неделю мы ездим все вместе в магазин(в нашем случае ближайший это пятёрочка). и вот что мы позволили себе купить...

килограмм пельмешек 235 за кг
килограмм пельмешек 235 за кг
фаршик по 260р за кг
фаршик по 260р за кг
не совсем пятёрочка но в одном строении находятся
не совсем пятёрочка но в одном строении находятся
по 10р за штучку .. чека нету ... это тоже не пятерочка
по 10р за штучку .. чека нету ... это тоже не пятерочка
по акции за 49,99 за упаковку
по акции за 49,99 за упаковку
вкусняшка для котика(иногда подсыпаем ему) 62,49
вкусняшка для котика(иногда подсыпаем ему) 62,49
детям нравятся шоколадные пряники 89,99
детям нравятся шоколадные пряники 89,99
печенюшки.. вкус детства ...89,99
печенюшки.. вкус детства ...89,99
майонез 69.99
майонез 69.99
30,99 как всё дорожает....
30,99 как всё дорожает....
по 14,49 за штуку
по 14,49 за штуку
не такая конечно как в детстве...19,99 за шт
не такая конечно как в детстве...19,99 за шт
Жене хлопья... она хлеб не кушает и мучное ... 69,99
Жене хлопья... она хлеб не кушает и мучное ... 69,99
104,99 большая ... и простоквашино по акции за 49,99
104,99 большая ... и простоквашино по акции за 49,99
что нибудь спечём...
что нибудь спечём...
115,99 дороговато но зато с крышечкой.. сохнуть не будут
115,99 дороговато но зато с крышечкой.. сохнуть не будут

 перекусик по 26,99 за стаканьчик
перекусик по 26,99 за стаканьчик
144,99 свои пока не несутся и 10-ок меньше 50р
144,99 свои пока не несутся и 10-ок меньше 50р
69,99 - блин самим бы собирать или выращивать... но даже не смотреть что нет свободного времени .... ДОждЕЙ то нету!
69,99 - блин самим бы собирать или выращивать... но даже не смотреть что нет свободного времени .... ДОждЕЙ то нету!
229,99
229,99
17,99 за пакет (когда не успеваем  сварить кашу для собак, быстренько завариваем пол пачечки и ещё что нить туда добавляем и ужин готов)
17,99 за пакет (когда не успеваем сварить кашу для собак, быстренько завариваем пол пачечки и ещё что нить туда добавляем и ужин готов)
ценника на морозилке не было , дороговато ппц(хоть в кляре такое и вкусно пожарить)но  за пол кило 0_0  399,99
ценника на морозилке не было , дороговато ппц(хоть в кляре такое и вкусно пожарить)но за пол кило 0_0 399,99
112,99 за кг
112,99 за кг
-24
на завтрак 5,99 за пакетик
на завтрак 5,99 за пакетик
74,99 за упаковку
74,99 за упаковку
быстрый гарнирчик.. по 6,99 за штуку
быстрый гарнирчик.. по 6,99 за штуку
по акции за 119,99 за шт
по акции за 119,99 за шт
русское море за 91,49 а фиш хаус 94,99
русское море за 91,49 а фиш хаус 94,99
сахар за 34,99, рис за 51,49 , гречка 67,49
сахар за 34,99, рис за 51,49 , гречка 67,49
агрокомплекс за 99,99 ,  мираторг за 153,99(опять цена другая была на холодильнике) и казачья ферма по 126,99
агрокомплекс за 99,99 , мираторг за 153,99(опять цена другая была на холодильнике) и казачья ферма по 126,99
хлебцы бородинские по 9 р за штуку (2) энергетики моя слабость... торнадо по 39,99
хлебцы бородинские по 9 р за штуку (2) энергетики моя слабость... торнадо по 39,99
для жены ... белбоско 89,99 и хуч 79,99
для жены ... белбоско 89,99 и хуч 79,99
нарезка за 142,99(дороговато) и колбаса венгерская  608,99 за кг - палочка потянула на 200,97
нарезка за 142,99(дороговато) и колбаса венгерская 608,99 за кг - палочка потянула на 200,97
молочные за 139,99 и баварские за 179,99(неплохие на вкус)
молочные за 139,99 и баварские за 179,99(неплохие на вкус)
сырок по 419,99 за кг кусочек вышел на 132,72
сырок по 419,99 за кг кусочек вышел на 132,72
горошек за 61,99 по акции и кукуруза по акции 49,90
горошек за 61,99 по акции и кукуруза по акции 49,90
поджарить с осевым соусом и потом потушить в сметанке с чесночком и на гарнир пюрешечку ..... ммм как нибудь будем выкладывать рецептики наши позже не забывайте подписываться!
поджарить с осевым соусом и потом потушить в сметанке с чесночком и на гарнир пюрешечку ..... ммм как нибудь будем выкладывать рецептики наши позже не забывайте подписываться!
64,99
64,99
197,99 что то дороговато... по моему на ценнике бла другая цена.. такое чувство что обманули
197,99 что то дороговато... по моему на ценнике бла другая цена.. такое чувство что обманули

Сильно ли отличаются цены на продукты в вашем регионе? Хотя сеть одна и цены как то поровнее должны быть ...

Жду ваши комментарии и мб пожелания.. или критику!

Не забывайте ставить лайки и оставлять комментарии(для меня это очень важно), а так же подписывайтесь на наш канал.

С уважением Николай!

#семья и дети #домик в деревне #цены на продукты В ростовской области