Это что-то очень собачье. От плюшевого вилючего хвоста до любить всех на свете. Это ещё одна история про взять пример с собаки и оставаться человеком. Спасибо огромнейшее всем...мы с вами вместе отшлифовали свирепую "мясорубку". Спасибо за ваше самое душевное и искреннее откровение "девочки, мы с вами". Врачам низкий поклон за то что есть они рядом с нами, такие потрясающие в своей профессии и открытые нараспашку заботой к животным. Наш самый сладкий малютка - уехал домой. В семью. В любовь. В счастье.