Фото из официальной группы ХК «Сибирь» ВКонтакте Новосибирским болельщикам разрешили посещать матчи местных команд. Соответствующее распоряжение было принято на сегодняшнем заседании правительства Новосибирской области. Со 2 сентября допускается заполнять спортивные арены региона на 25 процентов от максимальной вместимости. Данную информацию официально подтвердили ХК «Сибирь» и ФК «Новосибирск». Это означает, что первые домашние встречи «снеговиков» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги смогут вживую увидеть 1855 человек. ЛДС «Сибирь», на котором играет одноименная хоккейная команда, рассчитан на 7420 мест. В этом месяце новосибирцы проведут на своей площадке шесть игр. Первая из них состоится 10 сентября, когда в столицу Сибири пожалует действующий чемпион России столичный ЦСКА. Менее двух тысяч билетов на сентябрьские матчи «Сибири» разлетятся в мгновение ока – в этом сомнений нет. Желающих попасть в ЛДС будет хоть отбавляй. Новосибирский зритель, и без этого обожаю
ЛДС «Сибирь» будет заполнен на четверть на сентябрьских матчах КХЛ
2 сентября 20202 сен 2020
72
2 мин