Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юмор и Веселье

Шутк про Новый Год!!!

Скоро, уже совсем скоро Новый год! Люблю Новый год! Идешь ночью, крикнешь: «С Новым годом!» — и тебе в ответ: «С новым счастьем!» А в будний день крикнешь: «С понедельником!» — тебе в ответ: «Иди на хрен!»
Новое в авиаперелетах.
С нового, 2021 года, по всему миру, на всех рейсах вводится новый тариф "нищета".
Без багажа. Без горячего питания. Без места.
  • Скоро, уже совсем скоро Новый год! Люблю Новый год! Идешь ночью, крикнешь: «С Новым годом!» — и тебе в ответ: «С новым счастьем!» А в будний день крикнешь: «С понедельником!» — тебе в ответ: «Иди на хрен!»
  • Новое в авиаперелетах.
    С нового, 2021 года, по всему миру, на всех рейсах вводится новый тариф "нищета".
    Без багажа. Без горячего питания. Без места.
    Пассажир просто приклеивается скотчем снаружи к борту самолета.
  • - Владимир Владимирович, что в этом уходящем году было для вас самое трудное и сложное?
    - Год был вообще неимоверно тяжелым... Но вы же спрашиваете о самом-самом? Ну во-первых, конечно, борьба с ковидом. А второе - придумать должности Медведеву и Чубайсу.
  • Это был самый настоящий год крысы:
    - сидели в норках;
    - таскали еду домой, там ее и грызли;
    - заметив человека, прятались;
    - переносили инфекцию.
  • 2060 год. Возвращаешься домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даешь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на облако хранения воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная: горячую воду так и не дали!