Всем привет, сегодня хочу рассказать о сыворотке-активаторе Bloom с биокапсулами молодости с активными клетками ириса 55+ от Фаберлик. Артикул 0153.
Не все знают, что в Фаберлик есть совсем недорогая серия Bloom. В нее входит крем для век, крем дневной, крем ночной, сыворотка. Есть три варианта 35+ (запах жасмина), 45+ (запах туберозы), 55+. Серия 55+ имеет еле уловимый запах ириса.
Вообще серия Bloom от Faberlic – это инновационная серия антивозрастного ухода за кожей лица, созданная с использованием биокапсул с активными клетками цветов.
Выглядит сыворотка так:
Сыворотку использую уже вторую. У меня кожа лица с морщинками, комбинированная и склонна к аллергии. Летом пользовалась ей, как просто самостоятельный уход. Сейчас зимой вместе с ночным кремом. И хочу сказать, сыворотка мне понравилась. Эффект виден сразу. Вообще свой уход не мыслю без сыворотки. Ведь именно в сыворотке наибольшее количество полезных веществ. Эту сыворотку можно использовать под любой крем не обязательно серии Bloom. Кожа после сыворотки стает сияющей, подтянутой. Если вы хотите большего эффекта, то пользуйтесь хотя бы две недели.
От многих слышу, что сыворотка-активатор Блум от Фаберлик густая и не могут ее использовать до конца. Я делаю так, когда ее остается немного я просто пшыкаю туда наш кислородный спрей (артикул 0256). И все сыворотка станет пожиже, но остатки все используются до конца.
Кто пользовался данной сывороткой, оставляйте свои впечатления в комментариях. Также можете задавать любые вопросы