Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Город в Майнкрафт. Показываю изменения.

Привет всем майнкрафтерам! С Наступающим Новым годом!
И сегодня я посмотрел на свой город со стороны, и решил, что пора уже показать вам изменения.
Поехали!
Во первых, я завёл дорогу и повернул её в другую сторону.

Привет всем майнкрафтерам! С Наступающим Новым годом!

И сегодня я посмотрел на свой город со стороны, и решил, что пора уже показать вам изменения.

Поехали!

Во первых, я завёл дорогу и повернул её в другую сторону.

И построил несколько новых интересных зданий. Для начала, полицейское отделение.

-2

Здание совсем небольшое. А внутри расположены камеры для временного содержания преступников

-3

Вот как выглядит камера внутри

-4

Вот камера для особо опасных преступников. Она безопасна, так как из неё сложно сбежать.

-5

А наверху расположен небольшой кабинет полицейского. Здесь он может заниматься какими то важными делами.

-6

Около полицейского участка расположилось ещё одно небольшое здание. Это мэрия.

-7

Внутри я ещё только сделал зал для совещаний. Здание само по себе небольшое, но внутри оно ещё недоделанно.

-8
-9

Ещё. В комментариях некоторые товарищи возмущались, что больница пуста. Больницу я отделал. Теперь в неё можно поместить целых 34 жителя! Вот это одна палата, а всего их больше 15.

-10

Коридор на втором этаже.

-11

А вот операционная.

-12

А ещё я сделал небольшое озеро и воздвиг мост через него.

-13

А теперь встречайте :

  • Барабанная
  • Дробь

Это довольно большой небоскреб.

-14

Я построил его, потому, что понял, что моему городу не хватает больших зданий. А ведь раньше больница была самым большим зданием в городе! Теперь она выглядит маленькой по сравнению с небоскрёбом.

-15

Небоскрёб я соорудил из стекла и блоков лазурита. Думаю, получилось неплохо. Кстати, меня вдохновила башня Эволюция в Москва Сити.

-16

Внутри ничего нет. Это временно, потом я размещу там офисы, квартиры, магазины.

-17

Наверху расположена смотровая площадка, с неё хорошо можно обозревать город.

-18

А вот небоскреб сверху.

-19

И по традиции, вид города сверху. Он стал больше, интереснее.

-20

Ну что же, надеюсь что вам понравилось! Если да, то не забывайте рекомендовать мне, что ещё построить.

Все скриншоты я сделал сам

С Новым годом!