Привет всем майнкрафтерам! С Наступающим Новым годом!
И сегодня я посмотрел на свой город со стороны, и решил, что пора уже показать вам изменения.
Поехали!
Во первых, я завёл дорогу и повернул её в другую сторону.
И построил несколько новых интересных зданий. Для начала, полицейское отделение.
Здание совсем небольшое. А внутри расположены камеры для временного содержания преступников
Вот как выглядит камера внутри
Вот камера для особо опасных преступников. Она безопасна, так как из неё сложно сбежать.
А наверху расположен небольшой кабинет полицейского. Здесь он может заниматься какими то важными делами.
Около полицейского участка расположилось ещё одно небольшое здание. Это мэрия.
Внутри я ещё только сделал зал для совещаний. Здание само по себе небольшое, но внутри оно ещё недоделанно.
Ещё. В комментариях некоторые товарищи возмущались, что больница пуста. Больницу я отделал. Теперь в неё можно поместить целых 34 жителя! Вот это одна палата, а всего их больше 15.
Коридор на втором этаже.
А вот операционная.
А ещё я сделал небольшое озеро и воздвиг мост через него.
А теперь встречайте :
- Барабанная
- Дробь
Это довольно большой небоскреб.
Я построил его, потому, что понял, что моему городу не хватает больших зданий. А ведь раньше больница была самым большим зданием в городе! Теперь она выглядит маленькой по сравнению с небоскрёбом.
Небоскрёб я соорудил из стекла и блоков лазурита. Думаю, получилось неплохо. Кстати, меня вдохновила башня Эволюция в Москва Сити.
Внутри ничего нет. Это временно, потом я размещу там офисы, квартиры, магазины.
Наверху расположена смотровая площадка, с неё хорошо можно обозревать город.
А вот небоскреб сверху.
И по традиции, вид города сверху. Он стал больше, интереснее.
Ну что же, надеюсь что вам понравилось! Если да, то не забывайте рекомендовать мне, что ещё построить.
Все скриншоты я сделал сам
С Новым годом!