Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юмор и Веселье

Юмор и развелечиня.

Сегодня буду пить водку, так что - отключайте телефоны, закрывайте профили, начну звонить, заходить в гости, комментировать фото.... Короче, кто не спрятался - я не виноват!
Я реально поняла, что сдать экзамен в ГИБДД - это фигня, а вот сдать экзамен по вождению мужу, чтобы он разрешил брать машину - это проблема...
К директору цирка приходит женщина — маленькая, щупленькая, в очках — божий
  • Сегодня буду пить водку, так что - отключайте телефоны, закрывайте профили, начну звонить, заходить в гости, комментировать фото.... Короче, кто не спрятался - я не виноват!
  • Я реально поняла, что сдать экзамен в ГИБДД - это фигня, а вот сдать экзамен по вождению мужу, чтобы он разрешил брать машину - это проблема...
  • К директору цирка приходит женщина — маленькая, щупленькая, в очках — божий одуванчик.
    Говорит:
    — Я хочу быть у вас укротительницей тигров!
    Директор, сдерживая улыбку:
    — Ну, вот видите там, в клетке, тигры разбесились, идите успокойте.
    Женщина спокойно входит в клетку и как заорет оглушительно:
    — А НУ, ТВАРИ, УСПОКОИЛИСЬ!!!
    Тигры аж присели от неожиданности, один даже обмочился.
    Офигевший директор:
    — Вы и на прошлой работе так... ?
    — Да, но еще кое-что добавляла.
    — Что же?
    — ... седьмой "Б"...
  • - Доченька, этот парень сирота, к тому же он хромой, не выходи за него замуж!
    - Мама, мне не нужен красавец.
    - Я не о том, не выходи за него, ему и так уже досталось от жизни!
  • Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:
    - Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза!
    Кто трогал- вымойте руки!
    Голос из толпы:
    - А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?