Привет 🌞 знаете зачем я пришла в дзен?) Я хотела бы помогать людям. Советами своими или нет , мыслями и идеями. Может быть мои статьи сделают вас лучше а может быть и хуже . Если хуже... То можно будет стремиться к лучшему. А стремится и идти нужно всегда. И внизу есть ссылка с подкастом про вас и ваши факторы)
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
https://vk.com/podcast-55662720_456242010