Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему я живу

Почему избежав вакцины я выжил.
Приветствую вас мои дорогие читатели. Давным давно когда я был ещё малым юнцом со светлыми волосами смахивающего на блондина,мне удостоилась честь посетить детский сад номер N. Жизнь текла чередом, родители исправно доставляли меня утром в учреждение а вечером забирали. Жизнь в садике скажу я вам текла просто ключом. И в центре внимания конечно же всегда был я.

Почему избежав вакцины я выжил.

Приветствую вас мои дорогие читатели. Давным давно когда я был ещё малым юнцом со светлыми волосами смахивающего на блондина,мне удостоилась честь посетить детский сад номер N. Жизнь текла чередом, родители исправно доставляли меня утром в учреждение а вечером забирали. Жизнь в садике скажу я вам текла просто ключом. И в центре внимания конечно же всегда был я. Ближе к делу... Однажды наступила пора ширнуться бесплатной вакциной и как не к стати была новогодняя елка на носу... Представить ребёнка которому предлагают уколоться в маскарадном костюме абы как и прям в спортзале детсада не сложно... Прочухав что это не спроста я решил понаблюдать за происходящим из за ёлки которая стояла в углу спортзала. Спустя минут тридцать меня взял просто ужас как это возможно довести до слёз моих однокашников-раздолбаев до слез.. Когда дошла очередь до меня я цеплялся руками и ногами в лавки, табуретки, батареи... И прочую утварь нашего детского сада.. Помню что против одного меня в статусе ребёнка было как минимум четыре взрослых один из которых был мужик))) Думаю что не одну иглу они погнули😡С тех пор видимо и сложилось чёткое убеждение вмазываться западло 🦏Но это будет уже совсем другая история мои друзья. Следите за новостями, я многое хочу рассказать.

ДД