Итак, каждое утро у нас теперь начинается с посланий снеговика Снежка. Волшебный снеговик оставляет их внутри такого носочка и прячет в елочку из фетра, которая стоит в детской.
Утром Илья (5 лет) и Мила (почти 3) прибегают ко мне, торжественно держа волшебные послания. Мы перебираемся в зал, укрываемся пледом и начинаем читать.
Буквы Илья выучил еще наверное до двух лет, а соединять их в слоги и