Я гостеприимная и общительная женщина, люблю когда приезжают родственники из других городов. Вот здесь, в Астрахани, у нас всё не так как в других городах.
Живу я в городе, а рыбачить хожу на набережную и без удочки.
Приехали к нам мои двоюродные сёстры погостить. Днём гулять у нас в городе очень жарко, а вот вечером самое то что надо.
Предлагаю им погулять, ибо дома уже пообщались несколько