Сталкер увидел дерьмо и хотел обойти его, а внутренний голос говорит:
- Возьми его, разбогатеешь, это "Выверт"!
Поразмыслил сталкер, стал собирать дерьмо и складывать в карман, а внутренний голос:
- Собирай тщательно, это "Выверт", богатым будешь!
Жуткий запах поднялся, вот-вот вырвет сталкера, а внутренний голос говорит:
- Фу, это и правда, дерьмо!
Молодой сталкер спрашивает у опытного товарища:
- А зачем тебе кроссовки, от кровососа ведь все равно не убежишь, догонит?
- Да мне главное тебя перегнать!
Военный поймал сталкера на периметре и говорит:
- Вот я сейчас тебе покажу, как в зону лазить!
- Спасибо большое, а то у меня плохо получается, пятый раз ловят!
Закопал сталкер днем все свои ценности в кустах, а вечером решил сходить и проверить. Подходит тихо к кустам, а там кто-то сидит и землю разгребает. Сталкер хватает неизвестного за яйцо и спрашивает:
- Ты кто?
Тот молчит. Сталкер надавливает и повторяет:
- Ты кто?
Тот молчит. Сталкер надавливает еще сильнее и говорит:
- Сейчас оторву, ты кто?
- Я контролер!
- А чего раньше молчал?
- Я немой!
Два сталкера ползком пересекают периметр, первый руками вляпывается в дерьмо, второй начинает ржать. Первый зажимает ему рукой рот и шепчет:
- Тише, тут рядом военные!
Шли сталкер со своей женой по зоне, а из-за куста на них неожиданно выскочил кровосос.
- Ой, мама! - вскрикнула жена со страху.
- И правда, как теща! - согласился сталкер.
Стоят два сталкера на краю саркофага, один смотрит вниз и говорит:
- Блин, брюки вниз улетели!
- Да тебя здесь никто не видит и хрен с ними!
- Вот и беда, что хрен тоже с ними!