Ейск. Азовское море. Рассвет. Лето 2020 года.
Раньше никогда не видела как встаёт солнце из-за моря. Это что-то потряссающе необычное. Огромный, красный как раскалённая лава шар поднимается над морем. На фото это не передалось. Получилось солнце светлее и краски ушли на небо.
На этом фото солнце только собирается подниматься. Ждём рассвет.
Ну а на этом фото солнце уже оторвалось от моря.