Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
The SCP Foundation

SCP-173-Скульптура

Ну здравствуйте, дорогие читатели. Если вчера мы говорили о Скромнике, на которого нельзя смотреть, сегодня поговорим о том объекте на которого надо смотреть не спуская глаз и даже не моргая:).Это Скульптура\Статуя или как её называют некоторые-Печенька.
Это довольно интересный объект, да и популярный...
Итак, хватит болтовни давайте к делу)).
Инфо:
Оглавление

Ну здравствуйте, дорогие читатели. Если вчера мы говорили о Скромнике, на которого нельзя смотреть, сегодня поговорим о том объекте на которого надо смотреть не спуская глаз и даже не моргая:).Это Скульптура\Статуя или как её называют некоторые-Печенька.

Это довольно интересный объект, да и популярный...

Итак, хватит болтовни давайте к делу)).

Инфо:

Объект№173

Класс объекта: Евклид

Особые условия содержания:объект должен постоянно хранится в закрытом контейнере. При посещении персоналом контейнера с SCP-173 в контейнер должно входить не менее 3-х человек и дверь должна быть немедленно заперта за ними. Два лица должны постоянно поддерживать прямой зрительный контакт с SCP-173 до тех пор, пока сотрудники не покинут контейнер и он не будет заперт.

Описание:

Привезен в Зону-19 в 1993-ом.Происхождение все еще неизвестно.Изготовлен из бетона и арматуры со следами аэрозольной краски "Krylon"SCP-173 оживлен и крайне враждебен.Объект не может двигаться когда с ним есть прямой зрительный контакт. При работе с SCP-173 не должен быть нарушен зрительный контакт.

Объект, как сообщается, нападает, ломая шею у основания черепа или с помощью удушения.

Персонал докладывает о скрежете доносящимся из контейнера, пока там никого нет и считает это нормальным.

Красно-коричневая субстанция на полу представляет собой смесь крови и фекалия.

Итог писать не буду, сами сделайте выводы).

Спасибо, что дочитал.

Покедова!