Кофе остывает, утро хорошеет
Осень пришла к нам давно
Ноябрь стоит, солнышко греет
Я в позитиве, светит оно
С солнцем мне лучше, покруче, теплей
Ведь позитив оно дарит
А когда не выходит быть веселей
Запасы в крови оставляет
Хорошеет утро, кофе глоток
И вот я уже на улыбе
Хорошего дня тебе, родной мой браток
Будь позитивней, добрее