Ко мне пришла группа детей с нулевым английским. В основном это были второклассники, но попадались даже третьеклассники, которые уже успели ещё до занятий со мной схлопотать двоек по английскому. Естественно, ко мне они не сами пришли, а с мамами. Одна из таких мам моих учеников говорит:
-Здравствуйте, мой Петя уже