Всем Доброго Аудиофильского!
У вас когда нибудь было желание взять дизайн одного изделия, более простой функционал другого, еще упростить, и получить третье, которое при этом, в силу фактора цены, вам нравится значительно больше исходников?
Ну например взять, магнитолу Арго 006, Взять магнитофон Весна 212...
фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/00/ml_kp/argo_rm006s.html
фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/00/mg_kp1/wesna212_4.html
фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/00/mg_kp/iv303.html
И получить ИЖ 303?
Или например взять Ореанда, взять Маяк 215, упростить,
фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/00/ml_kp/oreanda_rm204.html
фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/00/ml_kp/majak215.html
фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/00/mg_kp/iv306.html
И получить ИЖ 306.
Или например взять Москвич 412, насмотреться на Рено 16,
фото отсюда https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87-412
фото отсюда https://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_16
фото отсюда https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B6-2125
И получить ИЖ-Комби.
Так!!! АФФТАР??? Ты к чему клонишь зараза???
Это я к особому, весьма ценному пласту технологий Обеспечения Научно-Технического прогресса.
Причем, заметьте, я обычно гну про ускорение, а тут про обеспечение.
Это вообще как?
Давайте представим, что нам нужно понять как работает человек. Не на работе, в смысле, и даже не как работает его голова. А вот сам организм человеческий.
Как там что устроено? Как это скорректировать? Как отремонтировать если поломается?
И тут мы сталкиваемся с главной проблемой. Мы не можем это освоить методом движения перед. От транзитора, к схеме на батарейках.
Тут, наука еще не может двигаться в этом направлении. Тут у нас возможен только Обратный ИНЖИНИРИНГ. Т.е. взять готовое, работающее изделие, и разбираться исключительно на нем. Ну или плохо работающее, или совсем не работающее.
Суть одна. Мы вынуждены изучать в обратном направлении. Понимать, как там, что создано и как это корректировать.
В случае с техникой, в этом плане актуален даже не сам факт копирования техники. А именно отработка самих навыков умения это делать. Тех научных подходов, что для этого нужны. Той психологии мышления инженеров, что это дело взламывать будут.
И в этом плане очень грустно смотреть, когда инженеры от электроники, провозглашают путь прямотока, когда просто берут и копириуют готовые схемы. Важен ведь именно ЗАДНЕПРОХОД. Ну не просто же так в трендах на взрслых сайтах тыкаться именно с этого ракурса.
Есть сериал, называется Кремниевая Долина. Там один парень, придумал супер-пуперный потоковый алгоритм сжатия видео. Но вместо того, чтобы продать за кучу миллионов разработку, решил, что у него есть Яйки! Что сам будет алгоритм развивать и в аренду сдавать.
Компания, же что хотела купить, тут же напрягла отдел Обратного Инжиниринга, чтобы этот алгоритм хакнуть. Далее рекомендую сериал к просмотру. Там весело! И полезно!
И с этой стороны очень грустно, когда инженеры 80х тупят, не понимая важности этой методы.
А тупят многие. Даже уважаемые мною Техно-Блоггеры порой затупливают на эту тему.
Ведь эти технологии. Особенно психологическая сторона обеспечения такой работы. Это ведь очень важно для эволюции системы образования, образования тех специалистов, у которых другого пути развития их научного, социально-полезного и жизненно-важного, направления нет.
И в СССР над этим пахали. Во все щели пахали!!!
В моих глазах именно этим СССР внес неоценимый вклад в Развитие Мирового Научно-Технического прогресса!!!
Ну а больше всего в этом дельце как мы уже с вами заметили преуспели в Ижевске!!!
Но в нем делали хитро. Если тырить импортную технологию, то не все ее секреты понятны. Нет возможности сравнить результаты ЗАДНЕХОДА с ПРЯМОТОКОМ.
Вы уже поняли к чему я клоню да? В Ижевске тырили СВОИ Коснтрукции. Шпилили их ЗАДНЕХОДОМ. И потом сравнивали с ПРЯМОТОКОВЫМИ документами.
Т.е. реализована полное сравнение всех Инженерных ходов по официальным, утвержденным документам, с разработками Обратного Инженеригна, точно так же поставленного на конвеер изделия, со всеми утвержденными документами.
Т.е. сравненение всех рабочих документов о данном изделии.
Вот именно это и делалось под брендом ИЖ!!! Тырили у самих себя, чтобы проверить качество тыринга. Ну вернее Обратного Инженеринга. Здесь за прямой тыринг надают по рукам, да так, что они отвалятся.
Напомню еще, что ИЖМАШ входил в состав оборонного комплекса. А это значит, что если угонят импоршный самолет, то его тут же и хакнут местные парни. Т.е. наработки алгоритмов "угона технологий" еще и оборонкой стимулировались!!!
Ну давайте и мы пошалим. Возьмем примерчик попроще. Ну например ИЖ 305, который Радиотехника 310, который AIWA CS-R1:
фото отсюда https://yahoo.aleado.ru/lot?auctionID=v627721521
фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/00/ml_kp/riga310s.html
фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/00/mg_kp/iv305.html
Давайте попробуем скопировать этот ИЖ.
Какие вопросы у нас при этом возникнут?
1. Явные и очевидные.
Это те, что схема, да чертежи дизайна. Окей передрали их.
2. Не явные.
А из чего пластик делать будем, какая технология очистки? А как на конвеер ставить? Как его автоматизировать? Как организуем то, что нынче называется Менеджмент Качества?
Т.е. обеспечение контроля и за косяками конвееров, и за проверкой исправности устанавливаемых деталей? И самое главное, контроль трезвости работников на заводе? Контроль их эмоционального состояния, их профессиональной вовлеченности?
Во сколько задач! А это ведь еще и не все. А есть ведь еще задачи рентабельности и упрощения конструкции, с целью ее (рентабельности) повышения.
Ну например нужно ли нам ставить круглые динамики в этот магнитофон? А вдруг рентабельнее квадратные "КОЛЕСА" поставить?
И ведь не поверите - в этом мафоне пошли путем установки другой формы!
фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/00/mg_kp/iv305.html
Как вам ситуевина?
Вооот!!!
Ну что, готовы к нашему сегодняшнему основному аппарату?
Тогда погнали! Представляю вам Орфей 101 Стерео - производства Ижевского Электромеханического!
Ну уже все понятно да? Уже ясно, что от него ожидать? Ну тогда погнали, сразу 5 фоточек!
фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/00/el_p/orfey101s.html
фото отсюда https://krsk.au.ru/11892991/
фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/00/el_p/radiotehnika001.html
фото отсюда https://www.tehnari.ru/2406651-post2.html
фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/00/el_p/orfey101s.html
Ну как вам? Вы все поняли, да?
У этого Орфея сенсорные кнопки. Коснулись их пальцем не нажимая, а он режимы переключает. Скопировали у Радиотехники.
У этого Орфея пассиковый привод, но от сверхтихоходного двигателя - тоже стянули у Радиотехники.
Детонация при этом 0.15%, хуже чем у Радиотехники. И значительно хуже чем у Акая. Я не нашел ни одного аппарата под брендом Акай с детонацией выше 0.06%.
Впрочем, тут надо сказать одну правду. Я не нашел этого Акая в списке продукции Акай. А Яндекс выдает, только одну ссылку на фотки, где написано "Орфей 101 в корпусе Акая". При этом дизайны самого Акая больше похожи на Арктур 006.
Но в остальном аппарат содрали с Радиотехники. Ну и возможно с электроники Б1-04 дизайник чуток.
фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/00/el_p/elektronika_b1_04s.html
Ибо негоже в Ижевске импоршные изделия тырить. На своих смотрели!
По звучанию аппарат типичная Радиотехника. Те же самые косяки. Те же самые безобразия.
Обзор на Радиотехнику есть у меня на канале! На Электронику тоже!
Вот такая вот важная история Научно-Технического Прогресса. Называется Прямоток и Заднеход.
Спасибо, что дочитали!!!