... это повод обсудить ...
Дожили... "Пирожки-конвертики" с творогом, которые стоили в мае-июне по 32 рубля за штуку, сейчас стоят - 52 рубля. Пирожные в цене "подросли" с 35, до - 70 рублей за одно..
Ответ продавца на вопрос: -" Почему так подорожало"? - удивил.. " Не хочешь - не покупай".
А я хочу.. Но, уже - возможности не имею...
Лестное предложение..
Правда, мне тут же предложили "отовариться" позавчерашними пирожками, по цене ...... 45 рублей за один, но я рисковать не стал. Кто знает, чем его "накачали", если пирожок и через два дня после выпечки - как "новенький".
Итак - "пирожки-конвертики" (как меня уверяла продавщица - почти домашние) с творогом. Методом "кнута" и - "пряника", уговорил девушку на выпечке, и она "выдала" мне рецепт. Пришел домой и решил - разложить "пирожок-конвертик" (далее просто -"пирожок") "по полочкам". Честное слово - самому интересно стало, что "ТАМ", в "ЭТОМ" самом "пирожке", есть на целых - 52 рубля !!!
Что, в 52 рубля "входит"..
Итак, для выпечки 10 пирожков берут: -
1. - Для теста:
- Мука пшеничная( первого сорта) - 450 г; цена муки первого сорта (пока что) - в среднем 50р/кг. На 10 пирожков необходимо муки на - 22 руб. 50 коп.
- Яйцо куриное( среднего размера) -1 шт; средняя цена десятка яиц - 65 руб. Одно стоит - 6 руб. 50 коп.
- Вода (теплая) - 150 мл; Берем среднюю по качеству 20-ти литровую бутыль, Она стоит - 100рублей. 150 мл. обойдется в - 1 руб.50 коп.
- Соль - 1/2 ч. л. ( 5-6 грамм); Соль в магазинах стоит в среднем - 20 руб./кг. Значит мы потратим соли на - 10 копеек.
- Масло сливочное (растопленное) -100 г. Цены на него разные. Возьмем за основу - "не вашим, и не нашим" - 400 руб./кг. Значит на 10 пирожков нам масла надо на - 40 рублей.
2. - Для начинки:
- Сливки (не жирные) -1 ст. л.( 15-20 грамм); Стоят где-то от 70 руб. за 200 граммов. Нам сливок надо на - 7 руб.
3.- Для смазки листов:
4. - Для смазки пирожков:
ИТОГО: Как, сейчас модно говорить - ИНГРИДИЕНТОВ, общим весом - 1 кг 150 граммов, на 10 пирожков, необходимо закупить на - 155 рублей 90 копеек.
ПЛЮС:
1. - затраты на электричество( для малого бизнеса): Один КВТ стоит - 7руб. 13 коп.
- на "замес" теста - 0,3 квт. на - 2 руб. 40 коп.
- на "замес" начинки -0,2квт. на - 1 руб. 42 коп.
- на саму выпечку - 1,7квт, на - 12 руб. 12 коп.
Итак, на производство 10 пирожков, "прямых", непосредственных затрат - 171 рубль 84 копейки. Значит условная СЕБЕСТОИМОСТЬ одного пирожка - 17 рублей 20 копеек. И весит один пирожок примерно - 100 граммов( 10-15% так называемая "усушка")..
Печь хлеб, нынче доходный бизнес..
Понимаю, любой предприниматель скажет: - " А как же все остальное?" Вот приблизительная картина месячных затрат мини-пекарни, выпекающей около 200 килограммов хлебобулочных изделий в день, при средней выручке - 58000 рублей.
1. - затраты на аренду в пределах 900-1000 рублей за один кв. метр в месяц. Средняя пекарня с торговым залом, занимает площадь в 45 кв.м. (Арендные каникулы - предоставлены)..
2. - затраты на оборудование. В среднем, "готовая" более или - менее приличная мини-пекарня в "комплекте", стоит от 400 тыс. руб. Возьмем - 650 тысяч рублей.
3. - затраты на зарплату + страховые взносы. Четыре человека. "Грязная" зарплата в одни руки около - 40 тыс. руб. Итого З/П + СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ - 160 тыс. руб. в месяц.
4. - затраты на налоги, в среднем 15%.
5. - затраты на peклaму и пpoдвижeниe – 20 000 pyблeй;
6. - кoммyнaльныe плaтeжи – 40 000 pyблeй;
7. - иные рсходы - 50 тыс. рублей.
8. - закупка сырья, и - ингридиетов - 780 тыс. рублей.
ИТОГО затрат: 1095 тысяч рублей.
"Грязная" пpибыль, то есть - дo нaлoгooблoжeния, cocтaляет 1740 000 руб. – 1095 000 руб. затрат = 645 000 pyблeй. Пocлe yплaты нaлoгoв -15%, c пpибыли, ocтaнeтcя - 645 000*0,85= 548250 pyблeй.
Peнтaбeльнocть пекарни paвнa: 548500/1740 000 = 31,5 %. Если учитывать: пoкyпку oбopyдoвaния, peмoнт помещения, наладку оборудования и технологии пpoизвoдcтвeнного пpoцeccа, то во все "ЭТО"дело, надо будет вложить нe мeньшe 950 000 pyблeй. Tак что, cpoк oкyпaeмocти мини-пекарни в нашем случае составит: (950 000/548250) где-то - 2 месяца. Знaчит, yжe чepeз 2-3 мecяца пocлe нaчaлa работы, мoжнo бyдeт вepнyть cвoи влoжeния и нaчaть пoлyчaть - "Чистую" пpибыль.
Не просто - "пирожок-конвертик", а денежный "конвертик"..
Но вернемся к нашим пирожкам с творогом. Если взять "ВСЕ" затраты мини-пекарни на производство за один месяц, без учета затрат на сырье ( так как, затраты на сырье для пирожков с творогом уже подсчитали) - 411750 рублей, и разделить все "ЭТО" дело на 30 дней, а потом и на 200 килограммов выпекаемой продукции в день, то мы получим 6 рублей 86 копеек затрат на 100 граммов обще -"условной" выпечки. Приплюсуем стоимость одного 100 граммового пирожка -17 рублей 20 копеек, и получим ОДИН пирожок за - 24 рубля 06 копеек.
Из каких таких, и чьих - "ХОТЕЛОК", на ценниках появляются подобные - "ШОК-ЦЕНЫ"??? Пускай мои расчеты несколько неправильны. Пускай, этот самый пирожок, обходится производителю не в 24 рубля, а в - 30 рублей. И все равно - ЧИСТАЯ прибыль на одном пирожке равная 40 процентам, или 22 рублям - ШОКИРУЕТ !!!
Хотя прибыль наверняка ВЫШЕ. И - на много. И вот почему. Стандарт не исполняется. Вот как выглядит "Эклер молочный" стоимостью в 60 рублей, снаружи, и внутри.
Практически - пустой. Крема "молочного", всего процентов 25 от заявленного.
Ценовой беспредел..
И ведь дело не только в -"пирожках". Дело в том, что "ШОК-ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ" в стране, приняло системный, никем, и - ничем не контролируемый процесс.
Не будем говорить о том, почему цены на российский автопром - зашкаливают. Там все ясно.. Там от "Русского автопрома" только название, остальное все - "неИМПОРТОЗАМЕЩАЕМОЕ". А вот почему чайничек из глины, объемом в 180 граммов, который в начале июня стоил - 325 рублей, сейчас стоит от 500, до 600 рублей - НЕПОНЯТНО!!!
Судорожные попытки продавца объяснить ДВУХкратный скачек цен по "русской", старой традиции - ростом курса доллара, и (!!!) -"КОВИДом",- не прокатывают. В апреле доллар "стоил" - 75.2321 рублей. В мае, чуть меньше - 72.6809 рубля. Сейчас стоит - 74.0488 рубля.
Объяснение - "не проходное".
Но самое страшное, во всем этом ценовом беспределе, то , что ПРОЦЕСС РАЗУМНОГО ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ в России - ВЫШЕЛ из-под КОНТРОЛЯ ВЛАСТЕЙ. По всей видимости - никому, и даже президенту страны В. Путину, просто не удается справиться с "ценовой" ситуацией в стране. Ну, при условии, если все "это", не попытка самой власти таким способом - изъять у населения оставшиеся "запасы" наличных денег. Не хочется об этом думать, но складывается впечатление, что президент либо - не в состоянии, либо- сознательно, не хочет контролировать, и прекратить "ЦЕНОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ". Пример цены на сахар, красноречивее всего об этом говорит.
Но РАССЛЕДОВАНИЕ про сахар, и - хлеб. в следующем материале.. Ой ... горячо будет..
Как то так..
PS. Если статья понравилась или оказалась полезной – ставьте 👍, делитесь в соц. сетях, оставляйте комментарии.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал - "Азбука Смысла" - zen.yandex.ru/profile/editor/azbukasmysla .
Читайте нас:
- в соц.сетях,
- Телеграмм-канале - " Путник с. " ;
- на сайте "Путник С путником", на платформе -"Hashtap";
- в "Живом Журнале" , на сайте - " azbuka_s"...
Будет интересно !!!