Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Времена

Пока все спорят о свободе и о том, что-же мы лечим, я лучше все же сделаю прививку

Новости про вирус из Англии, США, Дании и России. В них все прекрасно!
Оглавление

Новость про вирус из Англии. В ней все прекрасно!

Прекращена прямая авиасвязь Москвы с Британией. Там типа обнаружили ковид с новой мутацией. Все (журналисты и политики) опять/снова в панике, а наши чиновники, все же наученные весенней ситуацией с Италией, быстренько прикрутили краники. Ну, в нынешнем наэлектризованном чане кипящих мнений и нельзя ожидать умного ничего другого. Дословно - вот какое-то новостное агентство:

В Великобритании обнаружили новый штамм коронавируса, ученые объяснили это естественной мутацией инфекции. Болезнь стала на 70% заразней обычного... Мутировавший коронавирус уже начал проникать в другие страны. В Италии обнаружили первого зараженного новым штаммом...
Европейские страны уже начали закрывать свои границы с Великобританией, боясь, что быстро распространяющийся новый штамм коронавируса может легко захватить и их государства.
Глава РФПИ в связи с этим заявил: "Спутник V" обеспечит защиту от нового штамма коронавируса

чтоб вам было смешней - РФПИ это Российский фонд прямых инвестиций - а это отнюдь не врачи и не ученые. Простите, это те, кто просто вкладывает деньги в рост! Но нас таки приятно успокоили про наше и ваше здоровье...

Было сказано: "Спутник V" является высокоэффективным против новой мутации вируса, обнаруженной в Европе. Соответственно, он также эффективен против нее, как и против существующих штаммов несмотря на предыдущие мутации в S-белке.

Ну это все дела вокруг британских ученых (Tm). А что ж американские ученые?

Американские ученые тоже смогли!

Они смогли рассмотреть вражину воочию! Они сфотографировали коронавирус SARS-CoV-2 через криогенный электронный микроскоп. (Не спрашивайте, что это такое, не знаю!). Результат лично меня очень сильно разочаровал. Мы все привыкли что корона такая... кругленькая, симпатичная, с рожками-ножками. А эта фотка - ну просто кучка чего-то там... И, собственно, не очень понимаю, чем эта "фотка для паспорта вируса" может помочь? Может по ней у вируса можно найти "дых", чтоб дать ему "под дых" всем обществом?

Но американские ученые считают, что изображение поможет в борьбе за здоровье. Им виднее.

Фото на загранпаспорт и шенген для вируса SARS-CoV-2
Фото на загранпаспорт и шенген для вируса SARS-CoV-2

Следующий запугивающий вирус шаг сделали в Дании. И привели в полный шок местных

4 000 000 трупиков вероятно зараженных коронавирусом норок по заявлению властей Дании (источник Ekstra Bladet) решили все же выкопать и сжечь. Эксгумация намечена на начало 2021 года. Причина - сильное беспокойство жителей возможным отравлением грунтовых вод SARS-CoV-2. Ведь в том сумбуре и помрачении властей сразу после убивания невинных зверушек массово зарыли рядом с большим озером. Озеро наверняка теперь уже заражено. А куда текут подземные воды никто не знает.

Тем более, что еще случился неприятный для властей знаменательный инцидент - в конце ноября 20-го убитые норки «восстали». Трупики набухли в результате образования в них газов и в большом количестве пробились из под земли.

Невинно убиенный кот Скрипалей плакалъ...

А теперь про анонсированное мной решение сделать прививку "Спутник V". Кстати, я это пишу серьезно!

Судя по этим вашим этим интернетам (с) никто не хотел делать эту прививку! Это просто фу-фу! А еще потому что Путин, режЫм и вообще...

Но тут, собирая новые новости про ковид, убивающий наше здравоохранение, наткнулся в "Выпускайте Кракена" пирожок про известного эхомосковца Александра Плющева.

Ваш "спутник-ве" не совершенный
там эффективности нискок
кричал, а сам шёл в процедурный
сашок

Погуглил - вот те на... Практически все известные в народе оппы из #Москва или скоро будут или уже сделали себе вакцинирование "спутником-Ве"! Значит что-то точно знают! Так что я из своей #Капотня съезжу в Марьино и тоже сделаю.

И, опять же - халява вещь священная.

Картинка из открытых источников для иллюстрации новостей, на авторские права не претендую. Все для общества, все для здоровья!
Картинка из открытых источников для иллюстрации новостей, на авторские права не претендую. Все для общества, все для здоровья!
-4