Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Небольшая сказка о Кощее-олигархе!

Летний дождь в лесу прошёл
И природу освежил.
У сосны сидит Кощей,
Богатейший из мужчин.

Летний дождь в лесу прошёл

И природу освежил.

У сосны сидит Кощей,

Богатейший из мужчин.

Три верзилы на шоссе,

Из охраны старика,

В напряжении вдаль смотрят,

Поджидая ездока.

По дороге пыль клубится,

Мчится красный мерседес.

Все вздохнули с облегченьем,

Гость приехал, наконец.

С распростёртыми руками,

Из машины дорогой,

Вылезает Бабка-Ёжка

С золотой, в носу, серьгой!

- Здравствуй Коша! Друг любезный!

Что случилась за напасть?

- Да беда случилась бабка!

Можем, все, в тюрьму попасть!

- Это как? Ты чушь городишь!

У тебя вся власть в руках!

Кто осмелится быть против

При твоих-то битюках?

- Это так! Но только к власти,

Вот попали мы впросак,

Прорвался наш враг лютейший,

Машкин Ванечка-дурак.

- Да ты шо! Вот это новость!

Надо драпать побыстрей!

- И куда? - Ну, лучше в Лондон!

Много, наших там, чертей!