Ох, ты доля моя долюшка, что муж достался, что свекровушка. Не кривой, ни косой не безрукий.... Эка же почти стихами заговорила. Ну с этой семейкой поживешь, и по волчьи выть начнешь. После свадьбы переехали жить ко мне, знала что муж ленивый. Но все же надеялась что смогу его перевоспитать. Думала он из-за мамки своей такой, под ее влияние попадает. Она на него давит морально, вот и вкус к жизни пропал у него из-за этого. Руки опустил. Но нет ошиблась. Просто ленивый по своей натуре человек оказался. Жаль что сразу увидеть в нем этих черт не смогла. Пришлось полтора года с ним в браке мучатся. Да в придачу, и все фортеля его мамаши терпеть. Вся цель существования моего мужа в браке заключалась в следующем: Притащить свой зад с работы усадить его сначала на кухне. Там нужно было сожрать все что я приготовила. И то, что для меня и то, что для него. Далее телепортироваться в гостиную. Там завалиться на диван, пить пиво и смотреть дебильный сериал про "Карпова". Под него и засн
Невестка:"Ох, ты доля моя долюшка, что Муж достался, что Свекровушка"
3 июля 20183 июл 2018
1475
1 мин