Найти в Дзене

Считаем на пальцах прибыль на танцах✔️

Предположим, ваш индивидуальный урок стоит от 1000 до 1500 рублей. Значит, добавляя себе по одному индивидуальному занятию каждый день, вы добавите 28 индивидуалок в месяц, обеспечив себе плюс 28 000 – 42 00 рублей.

Также представим, что групповые занятия стоят от 3000 до 3500 рублей в месяц. Средняя группа - 8-10 человек. Следовательно, собрав новую группу, вы ежемесячно получаете дополнительно 30 000 – 35 000 рублей.

Но ведь ваши ученики шикарно выступают, и вы получили прекрасную репутацию! Вследствие этого, возможно, ваш урок уже стоит не 1000-1500, а 2000-2500 р. а групповые занятия - 3500-4500.

>>>Подпишитесь на канал<<<, поставьте лайк ✔️ ! Это очень важно ❤️

Их стоимость выросла, ведь количество занимающихся теперь стало больше, и вы вправе на основе результатов и успешного имиджа зарабатывать гораздо большие деньги.

Ведь когда у вас прекрасная репутация и имидж успешного преподавателя, люди понимают, почему ваши занятия стоят дороже, чем у ваших конкурентов.

Более того, ваши ученики, а также их родители уже сами начнут вас рекламировать и рассказывать про результаты занятий.

Вы же не будете спорить с тем, что стоимость занятий в различных школах танцев отличается в зависимости от крутости школы, а уроки у топовых танцоров стоят дороже, чем у неизвестных.

Еще дороже стоят уроки у преподавателей, ученики которых показывают высокие результаты.

Именно это и называется «имидж успешного преподавателя». Ведь преподаватель без учеников - не преподаватель, а успешный тренер без успешных учеников - не успешный тренер.

А теперь представьте, что вы добавили по два-три индивидуальных занятия и собрали не одну, а две или три дополнительных группы.

Я уже чувствую, как ваши глаза загорелись и вы в предвкушении будущего результата. Только безотрывное производство позволит вам максимально быстро достигать хороших результатов.


Продолжение читайте в следующих статьях!

>>>Подпишитесь на канал<<<, поставьте лайк ✔️ ! Это очень важно ❤️