Денег много не бывает, но каждый живёт по своим доходам. Главное любить то, что мы делаем. Любить свою работу, любить дом, жизнь. На что только не готовы некоторые люди ради денег, даже писать о них не хочется, кто желает лёгких денег, а к работе относится негативно. Таких трудяг, конечно, как я очень мало, но они есть. Не бывает у меня выходных, нет времени на бессмысленные разъезды, на долгий сон. Только когда заболею, тогда могу сутки спать, а бывает и больше, но болею очень редко, на это тоже нет времени. Но всё, что я делаю, делаю с огромной любовью. Я на работу езжу, как на праздник, даже не замечаю, как время пролетает в делах. Дома тоже ждут приятные заботы. Так приятно знать, что тебя ждут, ты кому-то нужен. Обожаю всех своих зверюшек. Конечно, они приносят мне прибыль, но я их люблю не из-за этого. Вчера попробовала овцу доить. Она сама подошла, я погладила ей животик, она, как вкопанная стояла. Я взяла баночку, из которой кошка ест и надоила граммов сто. Дося съела моме