18 лет - прикольное время. Ты испытываешь настолько разнообразный спектр эмоций, что крышу сносит, да еще сносит всегда по-разному. Всё внутри тебя смешивается и на выходе получается коктейль из чувств, гормонов и еще чего-то. В 18 лет ты уже вроде взрослый, но еще нет; вроде самостоятельный, но еще нет; вроде всё хорошо, но одновременно хреново. Твоя голова всегда чем-то забита(к сожалению, у некоторых она забита опилками) и ты задаешься различными вопросами дни напролет. Ниже, собственно, некоторые из этих вопросов. Что будет дальше? Вот ты уже стоишь на пороге взрослой жизни. Что ждет впереди? Через что тебе придется пройти? Каким будет твой путь? Неопределенность разъедает тебя изнутри. Ты не стоишь перед сложным выбором, ты даже не знаешь между чем выбирать. Твое мнение относительно некоторых вещей может меняться несколько раз за день. Теперь ты отвечаешь сам за себя и это неимоверно давит на тебя. Но в то же время незнание того что будет в ближайшем будущем подзадоривает тебя, б