Я вспоминаю те времена, когда смотрел первую часть и был в полном восхищении. Дружная смелая семья, которая боется не только с супер злодеями, но и с трудностями обычной жизни, где почти всем друзьям и товарищам пришел конец, а те, кто смогли выжить, должны смирится с серыми буднями. И вот, ура, миру вновь нужны супер герои! А потом долгие часы сидения за игрой и восхищение графикой, уровнями и прокачкой сил. В общем, у меня только приятные и крутые воспоминания. И с каким нетерпением я ждал продолжения этой франшизы! И совсем не важно, что я уже вышел из возраста, когда вроде бы положено смотреть мультики. На самом то деле, даже и подумать страшно, что с того момента прошло уже 14 лет (как же долго я ждал). И вот наконец этот день настал, словно вновь встретился со старыми друзьями, которые вновь должны спасти мир. А самое главное - все также здорово, как и 14 лет назад, только теперь еще и читаешь между строк, понимаешь то, чего маленький не понимал. «Суперсемейка 2» дает все, что да