Направление, по которому нам предстояло проехать, хорошо известно и обкатано многими, поэтому проблемы с выбором маршрута не стояло: Россия-Белоруссия-Польша-Словакия-Венгрия-Сербия-Македония-Греция.
Шенгенские визы получали самостоятельно в Греческом визовом центре в Москве. Проблем никаких, собрали документы по списку, подали, и через три дня визы были готовы.
Из подготовки к поездке — ничего особенного не делал. Плановое ТО на а/м и все. Из навигации брал навигатор (Гармин).
СТАРТ.
Итак, наступил день 26.06.
5.00 утра. Стартуем от дома из Зеленограда:
5.00 — старт
9.25 — Смоленск
10.20 — граница Россия-Беларусь
12.30 — первый поворот на Минск
17.00 — Брест
18.20 — Домачево. Ганица РБ-Польша.
19.35 — Польша. 18.35 по местному. Далее время будет местное.
Итого на прохождение границы РБ-Польша ушло 1 ч. 15 мин. Хотя многие в отчетах пишут, что можно простоять до 3-5 часов. Значит нам повезло.
В 19.30 прибыли в городок Влодава. Отель «Подкова» во Влодаве наверняка хорошо знаком многим едущим из России в Европу:
Он удобно расположен прямо у границы, хозяева говорят по-русски, завтрак включен.
Стоимость за номер с завтраком — 280 злотых.
Пробег за первый день — 1176 км.
27.06.
Позавтракав, в 7-40 трогаемся из Влодавы.
У меня не было четкого плана движения по Польше, так как в отчетах не нашел единого оптимального пути. Все путешествующие описывали разные варианты передвижения. Кто-то советовал ехать 800-ми дорогами, кто-то через Люблин и далее по 19-й дороге до Жешува, и дальше до Словакии.
Карты Гугл и Яндекс также прокладывали разные варианты пути, а мой Гармин, настроенный на быстрейшее время, вообще проложил свой вариант.
В итоге, решено было ехать, полагаясь на отзывы таких же, как мы путешественников, которые уже неоднократно пересекали Польшу в этом направлении. Получился такой маршрут:
Скажу, что мне этот вариант кажется наиболее оптимальным, и мы впоследствии неоднократно пересекали Польшу именно таким образом. В этом маршруте мы движемся в основном по восьмисотым дорогам, избегая плотного трафика. На всю Польшу уходит 5 с половиной часов.
В 13-05 мы въехали в Словакию. Путь от Влодавы до границы составил 340 км.
Дорога по Словакии до границы с Венгрией - это 135 км. Первая половина пути такая же, как и по Польше - узкие дороги с населёнкой, ограничениями 50 км/ч и частыми ремонтами:
Вдоль дороги часто попадаются напоминания о второй мировой войне. У одного из таких комплексов мы остановились:
После города Прешов начинается скоростная дорога до самой Венгрии:
Эта дорога платная, необходимо покупать виньетку для проезда, но честно скажу, что по пути туда я не встретил (или проглядел) ни одного пункта оплаты, поэтому с ветерком прокатились бесплатно. На обратном пути стоит будка, и ее не проедешь незамеченной. Рядом идет бесплатная дублирующая трасса, но она также проходит через населенные пункты и добавляет какое-то время на пересечение Словакии.
В 15-10 пересекли границу с Венгрией.
Сразу после границы с правой стороны дороги есть кафе, в котором продают виньетки для проезда по дорогам Венгрии. Мы купили сроком на 1 месяц за 20 евро.
Венгерская часть пути в плане дорог — это лучшее на этом маршруте.
Дорога по Венгрии до границы с Сербией - это 406 км, из которых первые 50 км после границы со Словакией до Мишкольца - обычная двухполосная дорога с населенными пунктами, а далее 350 км до границы с Сербией - скоростное шоссе, ограничение 130 км/ч, мало машин, четкие указатели, отличный придорожный сервис.
В 19-55 подъехали к границе с Сербией. Таким образом, на Венгрию у нас ушло 4 ч 45 мин. (но мы останавливались на обед где-то минут на 40). На границе было многовато машин, но очередь двигалась достаточно быстро:
В 20-40 въехали в Сербию
Недалеко от границы остановились на ночлег в городке Палич рядом с Суботицей.
Номер бронировали в пути через "Букинг". В принципе, можно было и не бронировать, так как в Паличе очень много всевозможного жилья предлагается, рекламные щиты стоят прямо у дороги, так что без ночлега не останешься. За ночь мы заплатили 40 евро (без завтрака). На обратном пути останавливались здесь же, только уже без бронирования на Букинге, отдали 30 евро!
За второй день пробег составил 909 км.
28.06 в 8-00 трогаемся из Палича.
По Сербии идет хорошая трасса, по две полосы в каждую сторону. Разрешенная скорость — 120 км/ч. Один неприятный момент — участок перед Македонией примерно 60 км с ремонтом дороги и по одной полосе.
По Сербии три платных учаска. Стоимость: 2,5+6+1,5 евро. Итого: 10 евро за проезд по Сербии.
Заправок с кафе достаточно.
в 14-30 подъехали к границе с Македонией. На прохождение границ ушло 20 минут.
В 14-50 въехали в Македонию.
Почему-то Македония представлялась мне бедной страной с плохого качества дорогами, и я готовился к худшему. Но 180 км по Македонии — прекрасное шоссе с двумя полосами в каждом направлении и хорошим асфальтом. В дополнение — прекрасные горные виды. Но это не серпантин, как в Черногории, где быстрее 70 км/ч не разгонишься, а быстрое шоссе, где можно идти спокойно 120 км/ч.
За проезд по Македонии мы три раза платили по 1,5 евро.
В 17-00 приехали к границе с Грецией. На прохождение ушло 10 минут.
Еще около трех часов, и мы припарковались у частного отеля в поселке Торони на полуострове Ситония, где нам предстояло жить ближайшие одиннадцать дней.
Итого от дома до отеля в Греции было пройдено 3120 км.
Напоследок, немного фоток из Греции:
В следующем посте расскажу и покажу как мы поднялись на гору Олимп.