Про Гадкого Утенка. Гадкий Утенок жил довольно хорошо. О нем заботилась мама - Утка, братья и сестрички-утятки весело крякали рядом. Кормили его регулярно и не подвергали истязаниям. И давали добрые советы, наставления, и учили жить. Как правильно ставить лапки, как крякать, как вести себя и чего хотеть в жизни. И Гадкий Утенок чувствовал себя несчастным, таким несчастным, что однажды ушел с птичьего двора, навстречу опасностям. Так и человеку иногда невыносимо в каком-то окружении, в семье или на работе. Хотя все вокруг говорят, что так и должно быть. Надо жить по правилам. Учиться, работать и правильно ставить лапки. И жениться, и замуж выходить, - все, как положено. Гадкий Утенок на самом деле был лебедем, вот ему и было плохо. Дело иногда не в окружении, не в родителях, не в коллегах. И не в наших недостатках. А просто человек - иной. Другой. Не такой, как его окружение. Поэтому он не может реализоваться, найти себе вторую половину и просто почувствовать себя счастливым - о