Последние 12 лет срока Владимира Путина были особенно тяжелыми для пенсионеров. Из-за сложного экономического положения в стране резко сократился уровень жизни хотя он и не прибавлялся, пенсии стремительно падали и сейчас падают, А Владимир Владимирович все наживался на нас как и его окружение. Правительство говорит что скоро мы поднимемся с колен хотя они уже говорят что это так но мы то знаем что на самом деле. Проблема пенсий в стране стоит на одном из самых важных уровней Пенсионеры получают по 8 тысяч в месяц и правительство говорит что скоро поднимут эту сумму до 13 тысяч но этого не произойдет и если даже они это сделают то вы считаете что это нормально жить на 13 тысяч в месяц? конечно же нет но зато мы с вами обогащаем чиновников депутатов и всех приближенных Путина. И я думаю ничего не поменяется и после него. Придет такой же коррупционер как и он и уже дальше будут забирать деньги из бюджета. От этого никак не исправится как мне кажется,чтобы эту ситуацию изменить совершит