Никто не помнит как и когда в нашем дворе появилась эта трехцветная кошка. Он была ухоженная, чистая, явно бывшедомашняя. Наши бабушки сразу стали ее подкармливать. Кошка обосновалась в каморке у нашей дворничихи бабы Вали. Днем она лежала на лавочке во дворе и грелась на солнышке, ночью уходила на охоту, ловила мышей в гаражах. Однажды кошка исчезла. Пропала так же внезапно как и появилась. И только через месяц из подвала вышла кошка с двумя пушистыми котятами. На улице было лето и баба Валя поставила коробку в палисаднике для кошки и ее котят. Рыдом поставила миску с водой и миску с кормом. Но, к сожалению, нашлись такие люди, которые начали ругаться, что от котят одна грязь. От корма заводятся мыши и тараканы и надо кошку с приплодом убрать из двора. Баба Валя объясняла, что как котята подрастут, их пристроят, а кошка всегда тут жила. Но злые люди не хотели ждать и в один из дней, пока кошка была на охоте, кто-то котятам перерезал шеи. Мяуканье кошки было просто ужасным, когда она