После того, как Саймон Марданшин следил за отдыхом Арая Чобаняна и Мэри Кулешовой, оставляя свои комментарии под снимками и видео, бывших влюбленных заподозрили в примирении. Саймон решил прокомментировать свое так называемое воссоединение с Мэри, которого так ждут их поклонники. По словам экс-участника, это не произошло, он просто подыгрывал товарищам по проекту. Несколько месяцев назад Саймон Марданшин покинул проект. Уход получился скандальным, как и все его пребывание там. После прощания с шоу он не спешил говорить о том, что с ним происходит, но недавно во время интервью признался, что его личная жизнь не стоит на месте, сообщает dom2reality.ru. Парень уверяет, что нашел вторую половинку и к проекту девушка как будто не имеет отношения. Недавно многим казалось, что он вернулся к Мэри Кулешовой, с ней у него был жаркий роман. Отдыхать она отправилась с Араем Чобаняном и Саймон Марданшин якобы должен был присоединиться к ним. «Нас ничего не связывает. С Араем они полетели, потому
Саймон Марданшин прокомментировал воссоединение с Мэри Кулешовой
11 июня 201811 июн 2018
1262
1 мин