Не знаю как вы, а я этим летом иду на 3 фестиваля и 1 концерт. Пока. А это значит, пора обзавестись подходящим лучком (тремя-четырьмя). Что нам понадобится (программа минимум): (У меня было долгое отрицание поясных сумок, я нашла для себя компромиссный вариант, но это другая история). Для вдохновения собрала луки с Коачеллы и других фестивалей. Пыталась подобрать что-то не слишком голое и соответствующее нашим российским реалиям. А теперь подборка тематических вещей из масс-маркета. Взглянем правде в глаза. Мы в России. Ну какие полуголые топы? хах
Советую присмотреться к компактным дождевикам из Monki. На Asos такой стоит 490 руб., у нас в Monki почти в два раза дороже. Но это и правда стоящая вещь, сворачивается в малюсенький кулечек, помещается в карман. Полуботинки/казаки и т.п. Довольно долга я жила в иллюзии, что такая обувь не для лета, пока не попробовала сама. Если ботинки из кожи, то можно носить даже на голую ногу и жарко не будет. Конечно, не в +30. Из искусственней