Привет всем, все мы слышали фразу"В СССР секса нет". Самое главное, что все всё понимают, что он был, что были и презервативы и что ничего в этом нет. Больше удивляет способность нашего народа, говорить официально одно, но понимать, что всё не так. Итак, давайте начнём с самой фразы. Её происхождение вызывает особый интерес. В 1986 году был телемост между Ленинградом и Бостоном. Тогда проворный журналист задал следующий вопрос: "У нас вся реклама крутится вокруг секса, у вас также?". На это услышал ответ: "Ну у нас секса нет, мы категорически против этого". Услышал смех зала Людмила Иванова исправила свой ответ на: "Секс есть, просто рекламы нет". После фразу изменили, вырвали из контекста и сейчас мы её знаем. Я думаю не нужно много доказательств, что секс в СССР был, спросите у своего отца или деда. Они вам ответят, что был, да ещё какой, не то что у вас, эх, такую страну потеряли) Страной, в которой отсутствовал секс была Российская Империя. Причина очень проста - основное влияние н