Если вам нравится информация о видеиограх, не забудьте поставить лайк после прочтения статьи ;) Ну и подписки на канал, конечно же. Это вдохновляет нас на работу. Приятные новости для всех фанатов игры Friday the 13th: The Game. Сотрудники студии IllFonic в своих социальных сетях о том, что уже через пару дней в игре будет доступен для всех игроков и наконец-то можно будет поиграть в любимый слэшер одному.
Одиночный режим будет доступен уже завтра — 24 мая. Однако, одиночный режим это далеко не единственное нововведение в игре. В Friday the 13th: The Game появится несколько десятков новых эмоций, а также новый персонаж — Виктория Стерлинг. Как и в любых других обновлениях, будет также улучшен интеллект противников, исправлены мелкие баги и ошибки, также много более мелких обновлений.
Релиз Friday the 13th: The Game состоялся почти год назад — 26 мая 2017 года, однако с того времени игра регулярно обновлялась и дополнялась и вот теперь в ней появился одиночный режим.
Сама игра пре