Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Поговорим о жизни

Как набраться сил после разрыва отношений, даже когда это действительно сложно. Часть 1.

В нашей жизни нет такого времени, когда девушка чувствует себя более слабой или более уязвимой, чем после расставания. Оставаться сильной после разрыва может показаться невозможным. Вы видите других людей, которые так выглядят, и думаете, что они должно быть просыпаются в 5 утра каждый день, чтобы сделать зарядку, и никогда не прикасаются к углеводам, что они обладают сверхсильной силой воли, которую простые смертные не могут надеяться достичь! Да, это тяжело, независимо от обстоятельств, хотя некоторые обстоятельства делают его значительно сложнее, чем другие. Например, когда обманывают или оставляют ради другой женщины. Не всегда важно, кто предложил расстаться или это было взаимное решение, это болезненно. И слишком легко снова попасть в ситуацию, которая усугубит ситуацию. Вот почему разрывы редко случаются после первой попытки. Обычно вам нужно обидеть друг друга несколько раз, прежде чем разрыв окончательно станет постоянным. Это пытка. И что печально ... мы делаем это сами. Итак
Оглавление

В нашей жизни нет такого времени, когда девушка чувствует себя более слабой или более уязвимой, чем после расставания. Оставаться сильной после разрыва может показаться невозможным. Вы видите других людей, которые так выглядят, и думаете, что они должно быть просыпаются в 5 утра каждый день, чтобы сделать зарядку, и никогда не прикасаются к углеводам, что они обладают сверхсильной силой воли, которую простые смертные не могут надеяться достичь!

Да, это тяжело, независимо от обстоятельств, хотя некоторые обстоятельства делают его значительно сложнее, чем другие. Например, когда обманывают или оставляют ради другой женщины. Не всегда важно, кто предложил расстаться или это было взаимное решение, это болезненно. И слишком легко снова попасть в ситуацию, которая усугубит ситуацию. Вот почему разрывы редко случаются после первой попытки. Обычно вам нужно обидеть друг друга несколько раз, прежде чем разрыв окончательно станет постоянным. Это пытка. И что печально ... мы делаем это сами.

Итак, какие существуют секреты?

Как вы можете оставаться сильной после расставания, чтобы вы могли перейти к новой, лучшей жизни?

Не прячьте своих эмоций

Вам нужно противостоять своему горю и справиться с ним. Не притворяйтесь и не веселитесь, чтобы доказать всем и самой себе, что все в порядке, когда вы безмолвно страдаете. Вы не можете убежать от своих эмоций, они всегда найдут вас.

Помните, что вы не одиноки. Сердце может быть невероятно одиноким и закрытым. Вы чувствуете, что эта боль является только вашей, и никто другой не может понять, как вы себя чувствуете. Да, все отношения разные, но разбитое сердце – это разбитое сердце. Почти все были в такой ситуации, и мы все понимаем.

-2

Я была в самых глубочайших глубинах горя, душераздирающей. Отбрасывая самоуважение, разрушала и терзала себя. И я чувствовала, что я отправляюсь в путь одна, и никто в мире не мог меня понять. Но много кто может. И это главная причина, по которой я начала этот блог. Я хотела выразить чувства, которые испытывают многие из нас в одиночестве.

Проявите свои чувства. Вы должны отпустить эти болезненные эмоции, или они будут продолжать крутиться во всем вашем существе и есть вас поедом. Может быть, вы чувствуете себя глупо, может быть, вы хотите, чтобы вы были сильнее, но отрицание ваших чувств только ухудшит ситуацию.

Позвольте себе плакать, позвольте себе грустить, позвольте себе кричать и сердиться. Просто отпустите все. Но наложим на это предел. Не тратьте месяцы подряд на сериалы с килограммами мороженого на диване. Дайте себе срок для грусти. Позвольте себе до тех пор, пока вы не начнете жалеть себя. И после этого поднимите себя и примите решение двигаться дальше.

Что бы вы ни делали, не направляйте на него свою ярость. Это означает, что вы не звоните и не кричите на него, не критикуете его, не публикуйте его в социальных сетях. Это полностью частный и личный процесс, который не связан с ним.

Запишите это. Лично писать для меня очень терапевтично. Мне нравится вести журнал, когда мне тяжело, и я всегда поражаюсь тому, что выходит. Когда я проходила развод, я писала письма парню, которые я никогда не планировал отправлять.

После расставания, независимо от того, сколько у вас было «последних разговоров», всегда было так, что оставалось так много недосказанности. Или, может быть, вы хотели бы, чтобы вы сказали какие-то вещи по-другому или объяснили свои мысли более четко. Но этого никогда уже не получится. Независимо от того, сколько раз вы будете пытаться сделать это, вы никогда не будете довольны. Вот почему делать записи помогает. Это поможет вам получить четкое представление о том, как вы себя чувствуете, и может позволить вам просто выпустить все неприятные вещи, которые вы чувствуете к нему, но не жете сказать.

Измените свои негативные мысли. Распад может превратить в царицу драмы всех нас. Посмотрите на свои записи и подумайте, как вы можете пересмотреть некоторые ваши заявления. Измените «Я никогда не найду никого, подобного ему» на «Я найду кого-то, более подходящего для меня».

Возьмите любые формы «Я не была достаточно хороша» и превратите его в «Мы просто не подходили друг другу». Попробуйте изучить области, в которых вы используете преувеличения или высказывания типа «всегда» и «никогда» (я всегда складываю вещи ... Я никогда не получу любовь, которую хочу) и напоминайте себе, что ничто в жизни не является абсолютным. Не переписывайте историю своей жизни на основе одной вещи, которая произошла. Скорее всего, если вы углубитесь в свои воспоминания, вы поймете, что ваши утверждения неверны. И даже если все ваши отношения разваливаются, это происходит не потому, что вы такая плохая. Это потому, что таков характер всех отношений. Ничего не получится, пока не попробуешь!

Кроме того, следите за областями, где вы идеализируете его и свои чувства к нему. Может быть, прямо сейчас вы думаете, что никогда не будете любить никого так сильно, как любите его. Но это каждый чувствует после расставания, и большинство из них продолжают искать отношения, чтобы найти еще лучшую любовь!

Положитесь на близких людей. Ищите поддержку от ваших друзей и семьи – вот для чего они нам! Не пытайтесь справиться в одиночку, это делает все в десять раз хуже. Когда кто-то значимый больше не в вашей жизни, в вашем сердце есть большая зияющая дыра. Один из способов заполнить его – это любовь и поддержка других значимых людей в вашей жизни.

Нет ничего лучше, чем объективная третья сторона, которая действительно поможет вам получить ясность и перспективу будущего.

-3

Не стесняйтесь и не стыдитесь. Как я уже сказала, почти все мы были в такой ситуации. Увидев других людей, которые были в глубине отчаяния и воспряли духом, вы будете мотивировать себя. Вы поймете, что когда-нибудь вы пройдете мимо всего этого, и вы снова обретете счастье.

Ставьте Класс, подписывайтесь на наш канал и читайте продолжение истории