Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Поговорим о жизни

Бывший позвонил мне, хотя у него есть девушка

Недавно я переехала в тот же город, что и мой бывший. Я совсем не общалась с ним, потому что видела в социальных сетях, что у него есть девушка. Они были вместе около года. Через несколько дней после того, как я приехала, он послал мне сообщение с вопросом о том, уехала ли я или осталась. Он спросил, нашла ли я квартиру, у нас был недлинный разговор, а потом он сказал: «Хорошо, если ты захочешь попить вместе кофе, то дай мне знать!» Я сказала: «Хорошо, на следующей неделе будет удобно для меня». Я, честно говоря, была очень смущена, я задавалась вопросом, расстались ли они. И ждала услышать, что он хотел мне сказать. Ведь мы не поддерживали с ним даже дружеских отношений. Звонок был для неожиданностью. При расставании, он буквально разбил мне сердце, и я была опустошена. У меня никогда не было с ним встреч, мы не разговаривали. Он сказал, что позвонит мне завтра, но так и не позвонил. Как вы думаете, что заставило его позвонить и пригласить меня на кофе? Он пытался быть дружелюбным? Ил

Недавно я переехала в тот же город, что и мой бывший. Я совсем не общалась с ним, потому что видела в социальных сетях, что у него есть девушка. Они были вместе около года.

Через несколько дней после того, как я приехала, он послал мне сообщение с вопросом о том, уехала ли я или осталась. Он спросил, нашла ли я квартиру, у нас был недлинный разговор, а потом он сказал: «Хорошо, если ты захочешь попить вместе кофе, то дай мне знать!»

Я сказала: «Хорошо, на следующей неделе будет удобно для меня».

Я, честно говоря, была очень смущена, я задавалась вопросом, расстались ли они. И ждала услышать, что он хотел мне сказать. Ведь мы не поддерживали с ним даже дружеских отношений. Звонок был для неожиданностью. При расставании, он буквально разбил мне сердце, и я была опустошена. У меня никогда не было с ним встреч, мы не разговаривали.

Он сказал, что позвонит мне завтра, но так и не позвонил.

Как вы думаете, что заставило его позвонить и пригласить меня на кофе? Он пытался быть дружелюбным? Или он просто выуживал информацию?

Я узнала у знакомых, что он живет со своей девушкой, и он все еще публикует их отношения в социальных сетях. Возможно, у него был романтический интерес ко мне, но потом он понял, что у него есть девушка, и было бы трудно сходить со мной в кафе?

Это было так досадно, что он позвонил и пробудил во мне все эти эмоции.

Ответ редакции

Он бросил вас. Отрежьте все отношения. Пожелайте ему всего хорошего, заблокируйте его контакты и двигайтесь дальше.