Недавно я переехала в тот же город, что и мой бывший. Я совсем не общалась с ним, потому что видела в социальных сетях, что у него есть девушка. Они были вместе около года. Через несколько дней после того, как я приехала, он послал мне сообщение с вопросом о том, уехала ли я или осталась. Он спросил, нашла ли я квартиру, у нас был недлинный разговор, а потом он сказал: «Хорошо, если ты захочешь попить вместе кофе, то дай мне знать!» Я сказала: «Хорошо, на следующей неделе будет удобно для меня». Я, честно говоря, была очень смущена, я задавалась вопросом, расстались ли они. И ждала услышать, что он хотел мне сказать. Ведь мы не поддерживали с ним даже дружеских отношений. Звонок был для неожиданностью. При расставании, он буквально разбил мне сердце, и я была опустошена. У меня никогда не было с ним встреч, мы не разговаривали. Он сказал, что позвонит мне завтра, но так и не позвонил. Как вы думаете, что заставило его позвонить и пригласить меня на кофе? Он пытался быть дружелюбным? Ил