Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сказ про дырочки на одежде

Наверняка вы хоть раз в жизни стирали свои вещи. И большая часть из вас пользовалась при этом стиральной машинкой. Удобно, конечно. Заложил. Засыпал. Включил. Потом вынимай и развешивай. Я тоже такой. Все делаю, как написано. Квартиру я снимаю. Раза три за мою жизнь в Москве приходилось менять место жительства. И всегда стиральная техника была звучных зарубежных брендов. Все было хорошо до тех пор, пока я не переехал на нынешнее место жительства. Все может подтвердить мой кот, который котенком въехал вместе со мной. Аппарат тут известного бренда. Все работает отменно. Достаешь, вешаешь, сушишь. Как высохнет, смотришь - дырочки. Главным образом, на футболках,. Сначала я не замечал. Потом не замечать стало сложно. Потому что дырочка на одной футболке. Дырочка на другой. Две дырочки на одной. Три дырочки на другой. А футболки хорошие, качественные, дорогие. Постираю, повешу, высохнет - дырки, блин. Да еще такие заметные, что одежду надо выкидывать. Я возненавидел известный бренд. Начал ис

Наверняка вы хоть раз в жизни стирали свои вещи. И большая часть из вас пользовалась при этом стиральной машинкой. Удобно, конечно. Заложил. Засыпал. Включил. Потом вынимай и развешивай.

Я тоже такой. Все делаю, как написано.

Квартиру я снимаю. Раза три за мою жизнь в Москве приходилось менять место жительства. И всегда стиральная техника была звучных зарубежных брендов. Все было хорошо до тех пор, пока я не переехал на нынешнее место жительства. Все может подтвердить мой кот, который котенком въехал вместе со мной.

Аппарат тут известного бренда. Все работает отменно. Достаешь, вешаешь, сушишь. Как высохнет, смотришь - дырочки. Главным образом, на футболках,. Сначала я не замечал. Потом не замечать стало сложно. Потому что дырочка на одной футболке. Дырочка на другой. Две дырочки на одной. Три дырочки на другой. А футболки хорошие, качественные, дорогие.

Постираю, повешу, высохнет - дырки, блин. Да еще такие заметные, что одежду надо выкидывать.

Я возненавидел известный бренд. Начал искать способы борьбы с напастью. Купил мешки для стирки. Начал закладывать футболки в них. Вынимаю, вывешиваю, высыхает - дырки есть. Сомнения отпали - сволочные машинки делают в Европе.

Делать нечего. Хожу в дырочках. Бешусь временами. Боюсь стирать вещи.

Как то постирал белье. Вывесил на сушилку. Пошел на кухню. Налил кофе. Иду назад. Захожу в комнату и вижу картину - кот деликатно так дерет мокрое белье.

Падла.

Хорошие машинки делают в Европе. Без шуток.