Напились с женой в прошлом году и отправились на концерт Пикника. Сидим на галёрке, ждем начала. Жена говорит:
- Мест полно. Пойдем вперед!
Пересели на второй ряд. Все началось. Красиво. Круто. Пикник. Смотрю налево. Там сидит мужик с длинными волосами. Очень похож на Владимира Кузьмина. Ну прям вылитый! У меня в голове крутится песня "Симона". Мешает слушать Пикник. Я говорю жене:
- Прикинь, слева сидит Кузьмин.
Она занервничала, хотя и песню то не знает наверное, но что-то слышала. Сидит и налево косится. Стул у нее превратился в раскаленную сковородку. Антракт. Жена наконец-то прыгает с места, подбегает к соседу слева и говорит:
- Здравствуйте, мы Вас и Ваше творчество очень любим. Можно с Вами сфотографироваться?
Мужик расцвел. Я стою с Кузьминым, жена снимает. Я сияю. Счастливые смотрим концерт дальше. Концерт заканчивается. Едем домой. Через несколько дней вспоминаю про ситуацию. Смотрю телефон. Прикольно. Я с Кузьминым. Но что-то не то. Отправляю фото друзьям. Говорят - похож,