Забавная вещь. С одной стороны – вроде как перекликается с неким чужим миром (не будем тыкать пальцем) некоторого автора (это совсем не Круз, даже если вам показалось). С другой стороны – звездолеты-дрындолеты, чужие цивилизации и супер-технологии. И все это бабах – и в рамках российского имплементации Дикого Запада. С блэкджэком и теми самыми. Местами… Понравилось. Сообразить подобного рода коктейль и не свалиться в полный фарс – надо было суметь. Поэтому читал и улыбался. Плюс – главный герой с чугунными причиндалами. Который изредка разрешает себе чуть-чуть развернуть плечо… Плюс – разные плюшки, которые автор почти незаметно подсовывает сначала главному герою, а потом и его подруге… Ну и подруга – как с плаката. Все нужное в должных пропорциях. А еще – любовь и прочие радости жизни тому же главному герою. Из минусов… К сожалению, минусы все же есть. Первое – книга крохотная по размеру. Лично мне так показалось. Второе – ритм произведения не равномерный. Основная масса событий сдви