Мы сегодня так наигрались, что притомились. Решили поболтать и поваляться на полу. Оказывается, беседы очень помогают понять друг друга и прояснить, кто чего хочет. Надо почаще разговаривать! Незабываемая ночка выдалась! Пришлось обороняться не только от котов, а еще и с собаками разбираться. Похоже наша дружба не очень-то радует соседских собак и котов. С чего бы это!? Как же я тебя люблю, Шарик. За месяц пока тебя не было, я так соскучился, что просто не могу сдерживать свои эмоции. Так что терпи, буду обнимать, что есть мочи! Наконец-то мы в дороге! Это доолгожданное путешествие на автомобиле мы точно запомним надолго. Я уже приготовил хозяину и псу парочку приятных сюрпризов. Со мной точно не соскучатся. Мы с тобой такие ладные и милые, разве можно ссориться и обижаться друг на друга? Ну, честное слово, я был очень голоден и просто перепутал миски. Хочешь, съешь мою еду - там немного осталось. Представляешь, баба Шура сегодня пошла в магазин и купила целых две куриных грудки. Так
Кот и собака вместе. Мало того что похожи, так еще и повадки один в один. Похоже, это любовь!
24 мая 201824 мая 2018
250
1 мин