1.Крупы,и на первом месте Овсянка.в полне уложитесь в 35 руб.
2.Гречневая каша.гречневая каша богата как белками так и углеводами средняя цена в моём городе 45руб
3.Куринная грудка. Чистый животный белок.200 руб за кг в среднем
4.Филе белой рыбы.в магните через дорогу беру за 250 руб кг.
5.Яблоки зеленые.Очень хороши для рельефа(пресса) 90 руб кг.
6.Бананы-энергия на весь день 60 руб кг.
7.Творог огромное содержание белка в среднем пачка 500 гр. Стоит 130 руб(лента Ашан)
8.Яйцо. Думаю ничего не стоит объяснять. 55 руб десяток
9.Апельсины.В рационе всегда должны быть витамины 110руб за кг
10.Цуккини,баклажаны овощам тоже должно быть место 85 руб кг.
ИТОГ. Если сложить все эти продукты, то получается очень неплохой рацион на неделю. И всё это нам обойдется в 1060 руб. Плюс-минус цена в зависимости от вашего города и количество продуктов. Таким образом за 1.500 руб За неделю можно нормально и правильно сушиться.