Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мама. не будь злой.

Я замужем уже 4-ый год, до свадьбы 6 лет встречались. Есть сын 1,9.
Так вот сама проблема. Моя мать постоянно мне высказывает, какой плохой у меня муж: то посмотрит не так, то скажет.
Да она, в принципе, на всех постоянно обижается, но моя семья на первом месте.
Собрались они сажать картошку, я говорю, что мы поможем. А она,пусть он лучше дома с ребенком будет.
Вот зачем она так?
Чего она от меня хочет? Мой муж не пьет, не курит, не грубит. Может пошутить, не подумав, но такое может быть с каждым.
И каждый раз мне снова какие претензии высказывает. Разговоры с матерью заканчиваются скандалом.
Вроде взрослая мудрая женщина, а такое ощущение, что хочет, чтобы я развелась. Что мне с ней делать?
Но Все равно любим ее , какой бы она не была.

Я замужем уже 4-ый год, до свадьбы 6 лет встречались. Есть сын 1,9.
Так вот сама проблема. Моя мать постоянно мне высказывает, какой плохой у меня муж: то посмотрит не так, то скажет.
Да она, в принципе, на всех постоянно обижается, но моя семья на первом месте.
Собрались они сажать картошку, я говорю, что мы поможем. А она,пусть он лучше дома с ребенком будет.
Вот зачем она так?
Чего она от меня хочет? Мой муж не пьет, не курит, не грубит. Может пошутить, не подумав, но такое может быть с каждым.
И каждый раз мне снова какие претензии высказывает. Разговоры с матерью заканчиваются скандалом.
Вроде взрослая мудрая женщина, а такое ощущение, что хочет, чтобы я развелась. Что мне с ней делать?
Но Все равно любим ее , какой бы она не была.