Скорее всего, вы читая этот текст сидите за компьютером с целыми конечностями и полностью здоровый. Вы везунчик, ведь после просмотра следующих людей с очень страшными мутациями вы забудете про свои проблемы и будете рады, что живете нормальной жизнью. 1. Человек - зомби с двумя носами и опухшей кожей. Может показаться, что это фотошоп или грим, но не тут то было. Она родилась в 1984 году с врожденной мутацией. У нее лишняя хромосома, два носа и корка на коже. Волосы у нее не растут вообще, она кое как видит и не слышит, глухонемая. Есть она не может, как и разговаривать. Кормят ее через трубку. Эта девушка жива до сих пор, в марте этого года у нее обнаружили рак мозга. На данный момент в США, Германии, Австрии и др. странах собирают деньги на лечение 2. Человек - слон. Симбиоз человека и слона. Родился этот слон в Австрии, родом откуда Гитлер, который помогал всеми силами этому человеку - слону, во время ВОВ. В отличии от 3 места он уже может есть , может двигать руками и ходить.