Эта история произошла в 2010 году на трассе в сторону города Красноярска. Скорость, трасса, ветер и резкое торможение..... На сумасшедшей скорости 200 км/ч один парень не справился с управлением мотоцикла и вылетел с дороги на обочину, протаранив дорожное ограждение. Спустя несколько часов, на месте трагедии были врачи и полицейские. Прибывшие врачи, сразу констатировали смерть молодого человека. Этой же ночью, "умерший" парень очнулся в полной темноте, ему было тяжело дышать он чувствовал давление сверху и снизу, все это препровождалось жутким резким запахом. Парень не мог пошевелить своим телом, оно было буквально сковано. Вздохнуть полной грудью было просто не возможно. Еле добравшись до своего кармана, он дрожащей рукой достал зажигалку. Искра, еще искра и вот он свет.... Мотоциклист просто оцепенел от ужаса, на нем, под ним и рядом с ним лежали трупы людей, это был морг. В ужасе и дикой панике парень начал расталкивать все вокруг с себя, с надеждой на быстрое высвобождение. И в