А вот здесь, как водится, единого варианта нет и быть не может. Все зависит от конкретных людей и их взаимоотношений. Самый тяжелый случай – избыток морали. Если хоть один из вас начнет продвигать идеи насчет того, что «это все неправильно» или «так не должно быть», то дружбе конец. Потому что у моралиста будут неприятные ассоциации по поводу человека, с которым он «согрешил». Ну а не-моралисту он начисто выест мозги своими сомнениями. В итоге вы просто постараетесь видеться как можно реже, чтобы не мозолить друг другу глаза. Есть и другой путь, чуть более мягкий и намного более распространенный. Вернее, самый распространенный. Вы оба испытываете определенную жизненную неудовлетворенность, в первую очередь на уровне секса, самооценки и амбиций. Эта неудовлетворенность застилает вам глаза и не дает спокойно и адекватно оценивать мир.Вы уже не можете забыть, что вам было хорошо вместе. У вас есть долгий стаж мирного общения при полном (или практически полном) взаимопонимании и без сканд