Очередная наша жертва - фильм "Чудо-женщина", приступим господа: Косяк №1. Наша планета Художники постарались на славу! Особенно облака какие-то мутированные получились, даже форма Земли изменилась Косяк №2. Подсветка У меня дома еще такой диодной подсветки нет, а у древних Амазонок - пожалуйста. Видимо иногда подворовывают технологии))) Косяк №3. Пляж Сначала на пляже песочек... а через секунду камушки Косяк №4. Путешествие Исходя из сюжета фильма, остров Амазонок находится недалеко от Турции, но за одну ночь герои доплывают на лодке до Лондона. Нам бы такие скорости Косяк №5. Обувь Половину фильма Чудо-женщина разгуливает, то в начищенных военных штиблетах(1), то гуляет в босяцких сапожках(2) Косяки на десерт с послевкусием Раз. Пусть меня извинит актриса(справа) из этого стоп-кадра, если я ошибся что она - МУЖИК! Два. Куда же еще стрелять солдатам, как не в главную героиню? Честное слово, ну не в бегающих же рядом врагов! ---------------------------------------------------------