Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Лето. Мода 2018.

Скоро лето. Что же надеть,что покупать,куда бежать? Задавались этим вопросом?Рассмотрим несколько вариантов. Поп-арт. Поп-арт в одежде-это разнообразные абстрактные узоры. Отличаются особо яркими оттенками и задумкой. Важно,чтобы цвета сочетались с макияжем. Долой безвкусицу! Пастельная гамма. Более яркие детали могут стать изюминкой образа на фоне мягких оттенков бежевого, пыльного розового, бледно-оранжевого. В ансамбле могут сочетаться сразу несколько спокойных оттенков или он может носить монохромный характер. Бахрома. Особое внимание уделяем ей. Этим летом она будет более густой и многослойной. На одежде будет смотреться еще тяжелее и,на этом все внимание.Приветствуются всевозможные рюши,оборки. Минимализм. Минимализм всегда выглядел элегантно,но в то же время просто. Можно было встретить ретро-минимализм, современные его веяния и авангардные идеи, выдержанные в лаконичном стиле. Ну вот. Мы посмотрели 4 вида МОДНОЙ одежды в 2018. Да,не спорю,может кому то не по вкусу. Но,все

Скоро лето. Что же надеть,что покупать,куда бежать? Задавались этим вопросом?Рассмотрим несколько вариантов.

Поп-арт.

Поп-арт в одежде-это разнообразные абстрактные узоры. Отличаются особо яркими оттенками и задумкой. Важно,чтобы цвета сочетались с макияжем. Долой безвкусицу!

-2

Пастельная гамма.

Более яркие детали могут стать изюминкой образа на фоне мягких оттенков бежевого, пыльного розового, бледно-оранжевого. В ансамбле могут сочетаться сразу несколько спокойных оттенков или он может носить монохромный характер.

Бахрома.

Особое внимание уделяем ей. Этим летом она будет более густой и многослойной. На одежде будет смотреться еще тяжелее и,на этом все внимание.Приветствуются всевозможные рюши,оборки.

-4

Минимализм.

Минимализм всегда выглядел элегантно,но в то же время просто. Можно было встретить ретро-минимализм, современные его веяния и авангардные идеи, выдержанные в лаконичном стиле.

-5

Ну вот. Мы посмотрели 4 вида МОДНОЙ одежды в 2018. Да,не спорю,может кому то не по вкусу. Но,все же. Как говорится,на вкус и цвет все фломастеры разные. Надеюсь,кому то помогла узнать что-то новое,а кому-то напомнить о старом.